• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Удаление

Автор segail, 29.03.13, 18:25:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

feniks

Попробуйте установить какой либо деинсталятор например этот (бесплатный) http://www.revouninstaller.com/start_freeware_download.html, либо профессиональную версию в триальном режиме, установить повторно Компас и удалить его при помощи установленного деинсталятора, с большой долей вероятности поможет  :)
+ Благодарностей: 1

segail

Необходимо очистить реестр что связано с HASP, ASCON, KOMPAS.

2VMS

Сдаётся мне, что Компас скачивался не отсюда:
http://kompas.ru/download/ , а с какого-либо торрента. Если бы пробная версия скачивалас с сайта Аскона, то там естественно требуется регистрация и получение ключа.
И зачем скачивать программу, даже ознакомительную, когда для просмотра достаточно скачать Viewer.

segail

Да все скачивалось с оф. сайта. Точно не помню как, но проблем при установке не было.
Левые программы ставил, не когда проблем не было, а тут официальная пробная все как положено, только не так вложена.
Сижу на F3 Delet, удаляю HASP, ASCON, KOMPAS. Воспользовался один раз а весь реестр засрал.

segail

Между прочим, проблема не только у меня одного. Какой-то сбой при удалении бывает, что и приводит к данному результату, не доработка.

Цитата: segail от 29.03.13, 21:34:50
Воспользовался один раз а весь реестр засрал.
Компас, сложное приложение, которое устанавливает серверы автоматизации, если Вы не знаете, как работать с данным приложением - это не означает, что оно плохо сделано, да есть дыры, но они ищутся и исправляются.

segail

Не надо меня лечить, я пользователь. Программы создают, что бы ими пользоваться.
После компаса скачал DWG TrueView 2010. без проблем просмотрел файл и удалил, данную порогу, также без проблем.

Пользоваться даже пампасами не все, умеют, за программы молчу...

segail

Доработайте, а насчет пользоваться посмотрим, у умных спросим, а не утех кто словоблудием занимается.

Не буду, отнимать Ваше время.  :fr:

segail