Обозначение разреза на разных листах чертежа

Автор Петро, 28.03.13, 22:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петро

Здравствуйте! Есть чертеж, состоящий из двух видов : вида спереди и вида слева. Каждый вид размещен на разных листах. Лист вида спереди имеет оформление "Чертеж констр. Первый лист", лист вида слева - "Чертеж констр. последн. лист". На виде спереди показана линия разреза, а сам разрез показан на виде слева. Вопрос в том, как обозначить разрез на виде слева: кроме букв (например А-А) необходимо указать принадлежность к первому листу - где это можно прочитать? Спасибо.

СВ

 Всё, что Вы просите, уже имеется, почитайте. Либо Справку отдельно, либо - при создании разреза - нажмите значок "?" в Панели свойств. И узнаете, как добавить в обозначение разреза номер листа. Можно ещё проще - при создании разреза "потыкайте" во все места на Панели свойств и обнаружите нужное Вам. Самое же простое - показать Вам конкретное место - сделать, к сожалению, не могу.
+ Благодарностей: 1

Петро


СВ

 Если Спасибо за помощь, которая помогла, то - пожалуйста.
Метод "тыка", когда при нажатии какой-либо кнопки/команды смотрите все имеющиеся "подкнопочки" и - обязательно - на "?", этот метод самый быстрый и оттого очень действенный.