• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Новое решение АСКОН для управления проектированием в конструкторских бюро

Автор VIO, 26.03.13, 14:21:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VIO

На форуме висит баннер, приглашение на форум.
Может кто подскажет где найти инфу по продукту
Новое решение АСКОН для управления проектированием в конструкторских бюро я так понял это обрезанный Лоцман, а насколько он обрезан хотелось бы узнать.
:)

obesov


ben

А почему в личку, тоже интересно

Алхимик

Цитата: ben от 27.03.13, 11:02:16
А почему в личку, тоже интересно
присоединяюсь.

Только в этом году не куда не собираюсь с пустыми руками ехать( А с полными пока не получается :shu:

Starik

И мне кажется, что здесь за секреты могут быть? >:(

VIO

Никаких секретов, просто хочется получить инфу от Аскона, а не наши домыслы.
:)

VIO

Кто нибудь был на Этом мероприятии.
И сможет ответить на поставленный в начале этого топика вопрос.
;)

Goran

Цитата: VIO от 30.05.13, 09:24:58
Кто нибудь был на Этом мероприятии....
Так вроде Олег Александрович (obesov), не только там был, но еще и доклалал (о своем... о  развесовке в 3D)!  :)

VIO


obesov

 "Партизан" ночью поезда под откос пускает поездом из Питера до Твери добирается, потом мало-мало отсыпается.  :shu:
По-моему мнению, ЛОЦМАН-КБ вполне оправдывает своё название и предназначен для управления проектами в КБ   :um: с численностью ИТР от 6-ти до 50 человек.
Насколько мне известно, более подробная информация появится в конце июня месяца с.г. Сейчас заканчивается процесс бета-тестирования.
Если получится заполучить сей продукт в опытную эксплуатацию, тогда смогу делиться более полной информацией.
Одна из "фишек"  :!:: для вторичного представления файлов КОМПАСа автоматически формируются файлы в PDF формате:
1. Для 2D (спецификации, чертеж и пр.) привычные (как при использовании виртуального PDF-принтера) файлы.
2. Для 3D моделей - 3D PDF:j: (например: см. эту тему)
+ Благодарностей: 1

VIO


obesov

+ Благодарностей: 1

VIO

А мне не удаётся никак съездить.
Когда он идет, у нас начинается сезон и мы колесим по нашей стране. (командировки)
:shu:

obesov

 Вопрос "на засыпку", Владимир Иванович! 
Санкт-Перегбург в понятие "наша страна" разве не входит?  :o ;)

P.S. Коллеги, прошу принять мои извинения!
Так получолось, что я оказался одним из немногих форумчан, которым довелось побывать (принять участие) в Форум АСКОН «Белые ночи САПР».
Обращаюсь к нашему(ей) Администратру с просьбой: создать отдельную тему по поводу самого события и представлению хотя бы программы и представлению участников форума, а также основных тем, которые могли бы быть интересны форумчанам.

P.S.P.S: По независящим от меня причинам отсутсвовала техника, которая могла бы запечатлеть события этого замечательного действа!  :(((

VIO

Конечно входит, только туда не все ездят.  :)
У меня в основном поездки Дальний Восток, Сибирь, и все области южнее Москвы.
Там основные наши покупатели.
:)
А насчет отдельной темы я только За
Ещё бы ссылку на данный продукт  :shu:


obesov

 Борис Николаевич!
Спасибо за ссылку, но: она отображает лишь малую часть (и несколько предвзятую, с моей точки зрения) всего действа, которая имеет, (опять же с моей точки зрения) весьма отдалённое представления о тех событиях  :um:, которые происходили не только в процессе офицальных действий форума, но и в "кулуарах".  :shu: