Ведомость покупных и ЛРИ

Автор Dodilo, 22.03.13, 11:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dodilo

Добрый всем день!
Подскажите, как в Ведомости покупных исправить формат листа регистрации изменений на А4? В чертежах есть менеджер документа, где можно изменять форматы листов. В СП и ВП такая функция загашена. Как быть? Рисунок во вложении. Спасибо.

Попробуйте поменять в параметрах.

Boriss


Dodilo

Boriss: Пользуюсь версией 13, но данный вопрос возник, когда еще работал в 11 Компасе.

Sabahs: К сожалению приведенные Вами параметры применимы к документу чертежа. Так и написано - "Текущий чертеж". Данные манипуляции легко осуществляются в менеджере документа. К сожалению данная функция не работает для спецификаций и прочих документов. Соответственно параметры для спецификации тоже свои, где нет настроек форматов листов текущих и листов последующих...

2VMS

Пока, как я понимаю, до сих пор такого для спецификаций не придумали. Мы создавали ведомость покупных на один лист больше, а на его место затем вставляли лист регистрации изменений. Конечно не удобно, но что делать. Значит надо писать в предложния, если такого не было.

+ Благодарностей: 1

Boriss

Цитата: Dodilo от 26.03.13, 10:09:01
В чертежах есть менеджер документа, где можно изменять форматы листов. В СП и ВП такая функция загашена.
Boriss: Пользуюсь версией 13, но данный вопрос возник, когда еще работал в 11 Компасе.
тогда вы что-то путаете, см. скрин, в 13 в СП и ВП такая функция и была открыта...

Виктор 1987

Для создания Листа регистрации изменений реомендую использовать Сервис - Параметры - Текущая спецификация - Дополнительные листы в конце документы. В этом случае, даже если спецификация будет меняться и кол-во ее листов изменится, лист регистрации останится в конце.

Если используете 13 версию поставьте сервис-паки 1 и 2 (SP1 и SP2).

Buch

Но, проблемка осталась.
Компас 14-й версии

Resfeder


Dodilo

Большое всем спасибо за ответы, суть одна - мой 13 Компас не поддерживает данную функцию, возможно стоит установить обновления или версию. Очень странно, что только к 14 версии решили подумать об этом разработчики ПО компании Аскон... И то не до конца :)
Еще раз всем спасибо за отзывчивость.