• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Работа Home версии с нескольких компьютеров

Автор Legat, 20.03.13, 13:31:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Legat

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я куплю Компас 3D V13 Home и установлю его на стационарном компьютере и на ноут-буке, будут ли они работать (поочередно, разумеется) или в этом случае нужно покупать две лицензии?

И еще (понимаю, что этим вопросом вас уже достали, но он сейчас жизненно важен для меня) - когда выйдет Компас 3D V14 Home? И будет ли она стоить столько же или дороже?

Спасибо )

obesov

 Здесь Вы сможете найти ответы на все Ваши вопросы.

Starik

Надо будет покупать ДВЕ лицензии. Хотя есть вариант.
Купить одну, и поставить там, где будете в основном пользоваться, например на стационарный комп. А для ноута скачать и зарегистрировать бесплатного хомяка. Там не будет библиотек и других прибамбасов. Но в случае чего, если например, надо отнести проект и показать преподавателю, а при необходимости внести какие то правки тоже годиться.
По информации от Аскона 14 хомяк появится месяца через три после выхода коммерческой. Т.е. по расчету получается где то конец апреля, май.

Лучше обратится в СТП и узнать правильный ответ, вроде есть вариант с USB ключом, но он тоже денег стоит.

Legat