• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Свой стиль спецификации/основной надписи и библитека материалов.

Автор СРU, 27.03.05, 14:21:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СРU

Имеются свои документы типа "спецификация" ... разработаны еще  для 5.11. "Спецификации" работают на всех версиях вплоть до 7й.
А в 7+ не заполняется графа "материал" в основной надписи документа, библиотека материалов вызывается ... , но в конце процедуры выскакивает окно Сообщение библиотеки , ! "В текущем документе объект спецификации не найден" . В чем грабли?

Ник

В своеобразности основной надписи своего стиля спецификации.

Leo

В 7+ из-под основной надписи должна запускаться "Библиотека материалов и сортаментов" (локальная версия корпоративного справочника "ЛОЦМАН: Материалы и сортаменты"). Если у Вас лицензионные КОМПАС и прежняя библиотека материалов (Справочник материалов), то можно обратиться в техподдержку за инструкцией, как поправить ситуацию.