• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не работать команда отмены действия

Автор VLaD-Sh, 05.03.13, 21:17:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VLaD-Sh

Не давно перестали работать (кнопки неактивны) комманды повтор и отмены действия. Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите.
Команда Ctrl+z тоже не работает.

Алхимик

А какие действия вы делаете чтобы их отменить?
Сохраняетесь?

На данный тип команд может влиять работа библиотек, лечится полным сносом конфигурационных файлов.
+ Благодарностей: 2

VLaD-Sh

Цитата: Алхимик от 05.03.13, 21:19:45
А какие действия вы делаете чтобы их отменить?
Например начертил отрезок, а потом решил отменить действие. А кнопки неактивны вообще, что бы я ни делал

VLaD-Sh

Цитата: Sabahs от 05.03.13, 21:33:01
На данный тип команд может влиять работа библиотек, лечится полным сносом конфигурационных файлов.
Подскажите какие файлы и где нужно удалить


VLaD-Sh

Цитата: Sabahs от 05.03.13, 21:33:01
На данный тип команд может влиять работа библиотек, лечится полным сносом конфигурационных файлов.
Sabahs - Большое спасибо за подсказку все заработало!
Для решения проблемы на WIN 7 удалил 3-и файла по пути: C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\ASCON\KOMPAS-3D\14.0
+ Благодарностей: 1

SLY

Скорее всего в параметрах системы на закладке граф.редактор-редактирование, в поле "количество шагов назад" был вбит нолик.
+ Благодарностей: 4

nema81

Мне кажется, что переодически нужно чистить папку с времеными файлами "Temp" (это мое личное мнение)

VLaD-Sh

ЦитироватьSLY писал: Скорее всего в параметрах системы на закладке граф.редактор-редактирование, в поле "количество шагов назад" был вбит нолик.
Большое спасибо! и насамом деле именно в этом была причина - откуда там взялся 0 мне неведомо  :%:, но как только исправил на 30 всё заработало.  :)