• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Задваивание количества деталей в спецификации

Автор Mrakorius, 11.02.13, 17:42:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mrakorius

11.02.13, 17:42:12 Последнее редактирование: 11.02.13, 18:08:58 от Mrakorius
Добрый вечер!
Возникла проблема такого рода. Задвоилось количество деталей в спецификации, при этом в сборке количество их не изменилось, в дереве не видно, да я их туда и не добавлял. Деталь которая задвоилась входит и в другие сборки, при их открывании выскакивает окно об обнаружении несоответсвия количества деталей в спефификации и в сборке. Предлагается либо удалить из сборки либо добавить в спецификацию. Позиции и чертежи были привязаны к специцикации.
Подскажите, может кто сталкивался. Спасибо.

Удалил эту задвоенную деталь из сборки, вставил такую же по размерам, но с другим наименованием. В спецификации появилась новоя, ну и осталась половина старых, хотя нет их в сборке. Такое ощущение, что где то записался просто текст с лишним количеством.

Олег Лысенко

Скорей всего к спецификации подключена сборка и сборочный чертеж.

Mrakorius


Mrakorius


Senior lecturer

Подключить нужно что-то одно, иначе Спецификация берёт объекты и из одного документа, и из другого. Обычно подключения сборочного чертежа хватает
+ Благодарностей: 2

Mrakorius