• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

позиции в спецификации под одним именем

Автор stg, 10.02.13, 22:26:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stg

извиняюсь если повторяюсь с вопросом, ответа не нашел или не понял! есть ряд проблем
1) Вставляю в сборку три детали по 8 штук, все три прорисованы мной(не стандартные). В спецификации две позиции, а не три, первой позиции 8 штук, второй 16, добавляю позицию 4, итог: первой позиции 8 второй 17!
2) И еще позицию 3 ранее именовал иначе, и создавал спецификацию, но потом удалил ее вручную. Так вот сейчас в новой спецификации ссылка идет на старое название и соответственно файл не находится! менял привязку вручную, проблема №1 остается, в спец. всего две позиции!

Алхимик

Найдите и нажмите кнопку "Показать все" и потом измените наименование, а лучше и обозначение и будет вам счастье.

stg

парадокс в том, что когда "показать все объекты" оно отражает все правильно и разделяет на 4 детали, а вот когда собираешь, то 2

Дим

Обозначения у деталей разные? если да то проверьте свойства строк, должна быть включена "показывать объект в таблице".

stg

я со спецификациями первый раз работаю, поискал но чет не нашел где эти свойства строк, а обозначения да разные, и имя файла и обозначения прописываемые через свойства в 3д моделе

Дим

+ Благодарностей: 1

stg

получилось вывести в отдельную строку, спасибо, это сбой системы? моя неправильная работа(в процессе переименовывал файлы, потом восстанавливал связи)? или это нормально для программы?
возникла еще одна неполадка, позиция 3 вышла в отдельную строку ее количество корректно 8штук, а вот позиция 2 количество уменьшилось на 1штук в то время как должно было быть -8(соответственно количество позиции 3)? как быть?

VIO