Сборщик ошибок в продуктах Компас 3Д

Автор YNA, 08.02.13, 12:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте. Вот у меня такая мысль появилась: а почему бы Аскону не сделать такой же сборщик ошибок как в Микрософт? (см. рис)
Возможно это технически трудно, но если такой модуль реализовать, то многие проблемы стабильности работы программы будут решаться намного быстрее. Можно конечно общаться с СТП, но такое общение не особо эффективнее чем общение блондинки с автослесарями в сериале 6 Кадров.
Например, чем мне может помочь Микрософт в такой ситуации? Они уже высосали из меня десятки метров информации, но решений ни каких нет, да и сделать то они ни чего не смогут. Другое дело если такая информация будет передаваться в Аскон, думаю это сразу решит большинство проблем.

VIO

Это предложение скорее всего нужно отсылать в ТП, и писать в ветке "Пожелания и предложения...."
:)

YNA

Вообще то зря я так о Микрософт пренебрежительно отозвался. :shu: Что то всё таки сделали. Не думаю. что это поможет, но тем не менее спасибо! :)

Не всегда Компас виноват, просто программа другим позволяет делать, но если некорректно пользуются возможностью, то кто крайний понятно.