• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Меню пользовательской библиотеки

Автор gabik, 06.02.13, 20:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gabik

У меня есть WindowsForm панель с необходимой мне функциональностью, каким образом её лучше использовать? Просто выводить окно не очень, необходимо иметь возможность прилеплять её к краям. Использовать её в IPropertyManager через OCX? Но у меня в процессе вставки объекта используется IProcessParam, и они мешают друг другу. Есть еще варианты как можно сделать меню?


gabik

Сам затрудняюсь ответить чем именно. У меня создается макрообъект определенный со своими параметрами, использующий  IProcessParam. Объект отлично создается, редактируется. Но если этот же объект создавать после создания IPropertyManager исчезает возможность его редактировать...хотя создается нормально, но при двойном щелчке объект ведет себя как простые примитивы. Но что самое интересное, я запускаю панель IPropertyManager и далее, если запускаю создание макрообъекта не из панели, то он отлично создается...

А ещё один IProcessParam не пробовали создавать, один для панели, другой для макроэлемента.

gabik

Ну IProcessParam задается же в контексте чего-то... Например у меня в контексте UserGetPlacementAndEntity(), что логично для создания макроэлемента например, но не логично для панели.

PS

ЦитироватьА ещё один IProcessParam не пробовали создавать, один для панели, другой для макроэлемента.
А разве можно в одном документе запустить больше одного процесса?


PS

ЦитироватьБез комментариев.

Объявлена переменная, но она ни где неиспользуется!