Как отключить сохранение файлов в папке TEMP

Автор YNA, 05.02.13, 10:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

Здравствуйте.
Появилась такая проблема. После каждого вылета компаса в папке Temp сохраняется какой то битый файл (см. рис) и такая табличка появляется при запуске компаса. Если этот файл удалить при закрытом компасе то слетят все настройки, если при открытом, то слетят только значки на самодельных панельках. В любом случае каждый раз приходится восстанавливать настройки программы из профиля.
Я уже отключил все самосохранения и резервные копирования, но такой файл после каждого вылета всё равно появляется. :(
Как "отучить" Компас от папки Temp?


YNA

Все вылеты происходят при работе с ассоциативными чертежами (выносной элемент, разрез, стрелка взгляда и т. п.). В режиме 3Д программа работает стабильно. О причине примерно догадываюсь, сейчас пробую сделать отчёт в СТП, но работы навалилось немеренно и времени не хватает, а пока просто часто сохраняюсь. :)
+ Благодарностей: 1

YNA

  По поводу вылетов и некорректной работы на ассоциативных чертежах.  Причина оказалась в пользовательской панели, содержащей кнопки из инструментальной панели Обозначения.
  Например, создаём Выносной элемент. Если в этот момент слева будет активизирована панель Виды (см. рис) то команда сработает совершенно неадекватно и её придётся прерывать. Там ещё есть нюансы, но в общем такая работа рано или поздно приведёт к аварийному вылету. Если слева будет активизирована любая другая панель кроме  Виды  то ошибок не произойдёт.
  Для безопасности могу порекомендовать не пользоваться самодельной панелью инструментов, содержащей кнопки инструментальной панели Обозначения. Если такой панелью пользоваться, то нужно следить, что бы в этот момент не была активизирована инструментальная панель Виды. Но если всё таки такое случится то нужно немедленно сохраниться и перезапустить программу, что бы сбросить состояние ошибки.
  Но всё это только моё мнение – хотите  верьте, хотите нет. :) Компас V14 (х64).