Различия между 32 и 64 битными версиями КОМПАС-3D

Автор tolikwu, 04.02.13, 06:02:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tolikwu

Есть ли различия между 32 и 64 битными версиями КОМПАС-3D по функционалу, наличию и работоспособности библиотек и т.д.?

FuG4s

Есть,прошу на официальный сайт Аскона.Все расписано.

tolikwu



tolikwu

ЦитироватьРазличия для какой версии Компаса?
Для 14.

32х битный Компас встанет на 64 ОС? Если да, то все функции, библиотеки и т.д. будут работать?

FuG4s

+ Благодарностей: 1

YNA

Первое что бросилось в глаза это нет конструкторской библиотеки. Библиотека сварки "похудела". Есть ощущение, что чего то ещё не хватает, но пока не знаю чего. Может эти библиотеки и есть, просто не подключены, но по умолчанию нету.
По поводу 32-х разрядной версии пока не знаю, нужно будет закачать и проверить как там дела с библиотеками.

04.02.13, 07:17:17 #7 Последнее редактирование: 04.02.13, 07:43:05 от Sabahs
Цитата: tolikwu от 04.02.13, 07:03:49
32х битный Компас встанет на 64 ОС? Если да, то все функции, библиотеки и т.д. будут работать?
Встанет и всё будет работать.
+ Благодарностей: 1

tolikwu

Sabahs, а про различия 14х версий, что скажете?

Если верить документу, то различия только в машиностроительной конфигурации, хотя могу ошибаться, поэтому лучше уточнять.
+ Благодарностей: 1

2VMS

04.02.13, 11:41:41 #10 Последнее редактирование: 04.02.13, 12:03:45 от 2VMS
Можно зайти на сайт техподдержки и посмотреть различные статьи и видеоролики по КОМПАС V14.
.
+ Благодарностей: 1

YNA

Вот примерная разница в библиотеках версий.
На первом и втором снимке показана разницу в библиотеках установочных пакетов (32 - слева, 64 - справа)
На третьем и четвёртом снимках показана разница в библиотеках установленных программ (обе версии установлены параллельно). На 32-й версии не установлена строительная конфигурация, поэтому есть отличия в библиотеках Прочие
+ Благодарностей: 2

tolikwu

Различия машиностроительной конфигурации

Falcon555

http://www.cps.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5201:----3d-v14--&catid=348&Itemid=391
О функциональных возможностях КОМПАС-3D v14 и конфигураций
Тут все расписано, каких библиотек нет и почему
+ Благодарностей: 1

YNA

Да, печалька. Придётся переустанавливать на 32-ю. Да и 64-я слишком уж падучая оказалась при работе с графикой. :(

unclekoval

Переставляться на х32 неохота. Слишком долго ждал х64. Да и разница по производительности существенная. А, что говорят отцы-основатели из АСКОНа, V14 х64 такая куцая и останется?, или есть надежда, что потихоньку её дополнят до "стандартного" обьёма? Никто из почтенной публики к АСКОНовцам не приставал c таким вопросом?

tolikwu

Потихоньку, сказали, дополнят библами