Возможности Компас-График для теоретической механики

Автор Антошка, 18.03.05, 15:53:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антошка

Будьте так добры, подскажите мне пожалуйста, как отрезок в системе Компас-График превратить в вектор.(Я имею ввиду графическое его изображение, ну чтобы со стрелочкой.) Очень нужно выполнить компьютерный чертеж по дисциплине "Теория механизмов и машин" в графоаналитическом методе расчета сил, действующих на механизм. Спасибо!!!

VIO


TeDii


VIO

ЦитироватьБудьте так добры, подскажите мне пожалуйста, как отрезок в системе Компас-График превратить в вектор.(Я имею ввиду графическое его изображение, ну чтобы со стрелочкой.) Очень нужно выполнить компьютерный чертеж по дисциплине "Теория механизмов и машин" в графоаналитическом методе расчета сил, действующих на механизм. Спасибо!!!
Есть еще один способ, создать свой тип линии и рисовать им.

Николай

Нарисовать стрелочку, объединть её в макроэлемент. После копирования в нужное место "деформацией сдвигом" удлиняем её до нужного размера.

kon

ЦитироватьБудьте так добры, подскажите мне пожалуйста, как отрезок в системе Компас-График превратить в вектор.(Я имею ввиду графическое его изображение, ну чтобы со стрелочкой.) Очень нужно выполнить компьютерный чертеж по дисциплине "Теория механизмов и машин" в графоаналитическом методе расчета сил, действующих на механизм. Спасибо!!!

Линия-выноска без текста.