Выборы Героев форума по итогам 2012 года (Урна для голосования)

Автор Starik, 01.02.13, 06:50:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья, вот и настал этот миг.
Пользуясь правами Координатора выборов:
Объявляю выборы Героев форума по итогам 2012 года ОТКРЫТЫМИ.
В этот раз, совместными усилиями мы попробовали создать единые правила выборов, которые не нужно будет переиздавать каждый год. По последней, предложенной, редакции массовых возражений не последовало. В связи с изложенным, считаю, что редакция правил утверждена большинством голосов избирателей.

Вот эта редакция:

Правила ежегодных выборов Героев Форума


1.   Срок проведения ежегодных выборов: с 01 февраля по 01 марта.
2.   Участвовать могут все зарегистрированные участники нашего форума, дата регистрации которых раньше 31 декабря года, предшествующего проводимым выборам.
3.   Количество Героев форума в ежегодных выборах — три человека.
4.   Кандидатами на звание Героя можно выдвигать любого зарегистрированного участника форума кроме самого себя.
5. Критерии отбора кандидатов на звание героя каждый избиратель выбирает для себя сам, исходя из собственного понимания полезности деятельности предлагаемого кандидата на нашем форуме.
6.   Репутация и благодарности кандидатов на звание «Герой форума»  используется избирателями для ориентации, а при подведении итогов выборов будет учитывается только в случае если два кандидата наберут одинаковое число голосов. Приоритет будет отдан тому кандидату, сумма рейтинга у которого выше.
7.   Выборы проводятся в один тур. Выдвижение кандидатов и есть голосование.
8.   Каждый участник голосования, удовлетворяющий требованиям пункта 2, может выдвинуть (проголосовать) не более трех (3) кандидатов. За одного кандидата каждый избиратель может подать только один голос. Если избиратель подал голоса за большее количество кандидатов, то учитываются только три первых кандидата из списка. Остальные кандидаты, внесенные в список, не учитываются.
9. Голосование проводиться в отдельной, созданной специально для этого, теме. В теме голосования допускаются только краткие пояснения к сделанному выбору. Все обсуждения, споры и агитация должна проводиться в теме, где проводится предварительная подготовка к очередным выборам.
10. Досрочное голосование допускается только для избирателей, которые в срок проведения выборов с 1 февраля по 1 марта НЕ СМОГУТ ИМЕТЬ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ. Они могут заранее послать свои "бюллетени" в личку координатору выборов, с кратким пояснением причин, вызвавших необходимость досрочного голосования. В день начала голосования, координатор выборов обязан выложить такие "бюллетени" в виде цитат.
11.   В арбитры приглашаются все, кто на день начала очередных выборов носит почетное звание «Герой форума».
12.   Пряники и коврижки победителям остаются за уважаемой Администратор.





Приступаем к голосованию:
Все на ВЫБОРЫ

FuG4s

Самый первый на голосование :shu:
1) Goran
2) Дим
3) СВ
Комментарии излишни :shu:
Все прекрасно знают ,что их помощь очень сильно помогает в работе и принятии решений....

VIO



Pav

1.Администратор
2.Sabahs
3.- :)

Уважаемые избиратели. Убедительная просьба писать ник кандидатов правильно. Вот здесь уважаемый Pav написал Администратор латинскими буквами, а когда спохватился, уже срок прошел. Попросил это сделать меня. Спасибо ему за это, первая возможность опробовать на практике мои права модератора.


СВ

       Коваль Юрий Иванович              -  JIK
       Бесов Олег Александрович       - obesov
       Бородаев Сергей Павлович      -  Алхимик

У всех - большие знания, от всех - большая помощь.

Меня прошу не выдвигать: плохо знаю Компас и не люблю студентов-лодырей (т.е. ни знаний, ни помощи), также - объективный показатель - мало плюсов и много минусов!  Так что, как ни благодарен я Артёму Викторовичу, - не заслуживаю НИКАК.

2VMS

Resfeder
tramp_m
obesov

Вячеслав




Goran

Администратор
chelkar
Starik

oleg4000






Дим


tramp_m


steklosib