• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

С 1 февраля 2013 года Starik — модератор Форума пользователей ПО АСКОН

Автор Администратор, 31.01.13, 15:30:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорьтек

Цитата: Starik от 31.01.13, 20:02:34
Совет мудреца. :um: Уважаемый Андрей Владимирович несколько лет был модератором. Если кто из старожилов помнит.
Немного странно Все это??? Ладно жизнь покажет....

Алхимик

С вашего разрешения чуть подправлю:
Цитата: Starik от 31.01.13, 20:02:34
Уважаемый Андрей Владимирович несколько лет был модератором.
Андрей Владимирович по нынешнее время модератор.

Ну раз засветился в этой ветки, то Алексей Павлович примите мои поздравления. :igogo:


СВ

  Даже не знаю ...  На одном из форумов предложили быть модератором, смелости не хватило.
Знаете, когда приходит человек из отпуска на РАБОТУ, обычно: - С выходом тебя (поздравляю)!  А по мне, так: - Соболезную!

Конечно, поздравляю с ... признанием заслуг, квалификации и прочего, прочего, прочего.
Но ещё больше поздравляю НАС - с Алексеем Павловичем!

Дим

 :beer: :beer: :beer: Ну теперь не только координатор  выборов и дед мороз N-го года, но еще и модератор! :fr: Поздравляю! :o:

Resfeder


nema81

Согласен с уважаемым Resfeder. Верните награды. Пусть будет надпись модератор и все награды....  :um:

Starik

Уважаемые друзья, спасибо за поздравление, но не волнуйтесь насчет моих наград. Они никуда не делись. Вот висят в рамочках над моим рабочим местом. Как я понял, движок форума не позволяет совместить название должности и звание Героя. Нет там для этого дополнительного поля.

Администратор

Цитата: Игорьтек от 31.01.13, 19:35:08
А куда награды то дели???  НАДО повесить! Он же их сам заслужил!!!

Друзья! Это справедливый вопрос! Геройские звёзды Starik'а _временно_ сданы на ответственное хранение администрации Форума :)


Мы постараемся за февраль (в крайнем случае — март) изменить и улучшить способ их показа, и тогда всё вернётся на место.
+ Благодарностей: 1

JIK


Алхимик

подскажите что значит сия картинка?

2VMS

Миль пардон, я что-то такого не наблюдаю.

Дим


Алхимик


Дим


Алхимик

Теперь вопросов не имею) Все как у нормальных людей)))