Как назначить горячую клавишу на "Прервать команду"

Автор GVM, 28.01.13, 02:59:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GVM

Принцип то я знаю, а вот в каком меню искать это Прервать Команду?? А то надоело на Esc прыгать!

Эдуард

28.01.13, 08:31:02 #1 Последнее редактирование: 28.01.13, 09:18:21 от Эдуард
Если у вас есть многокнопочная мышка, то можете на одну из кнопок назначить Esc.
Я на одну кнопку назначил Delete, а на вторую Ctrl+Enter - очень удобно.

P.S. А вашу проблему с Esc можно решить и по другому. Можно и не нажимать эту клавишу при переходе на другую команду, сразу нажимайте новую команду и она отменит предыдущую (за одно нажатие сразу 2 команды - Esc+новая команда).

GVM


GVM

И вообще у меня на горячих клавишах разные команды геометрии, поэтому когда я начал команду, нажатием клавиши, потом пытаюсь без Esc  нажатием другой клавиши перейти на команду, то эта клавиша не запускает новую команду, а вводит горячую клавишу в ячейку размеров.

Эдуард

На работе мышь Logitech Mx-310, но это очень старая модель, для семёрки с большим трудом нашёл драйвер, чтобы задействовать дополнительные кнопки.
Дома мышь более новой модели A4Tech 660..

Не очень понятно с какой команды на какую вы хотите перейти. Приведите более конкретный пример с подробным перечислением действий, что ожидаете получить и что получается . Тогда можно будет посоветовать как действовать правильно.