вижу Героев самозванцев

Автор 2VMS, 25.01.13, 12:41:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

2VMS

Смотрю я кто сейчас на форуме и вижу Героев самозванцев, хотя мы и не проводили ещё выборов.
Самозванцы отмечены цветом Героев форума, хотя сообщений ещё 0 и заявлены как администратор, хотя у нас уже есть уважаеммая Админитратор и она участвует как скрытый участник на форуме.


2VMS

Цитата: Sabahs от 25.01.13, 12:44:22
Администраторы разные бывают.
Ага, и сразу уже выделяются цветом под Героя форума. Что других цветов нет?

Администратор

Нельзя же быть такими мнительными, в самом деле. Ну совпали цвета — да, выбирался для Героев и администраторов яркий цвет. Что ж сразу какие-то злые козни и самозванство в этом видеть? Не переживайте так, пожалуйста.

Цвет показа ников администраторов изменён.

+ Благодарностей: 1

2VMS

Участники форума - сотрудники АСКОНа себя никаким цветом не выделяют среди прочих участников форума, ни Олег Лысенко, ни Олег Зыков, ни Теверовсий и другие. А тут вдруг выделяются цветом Героя форума. Вот это меня и возмутило.

Jean

УУУУУУУ..... млинннн..... а какая ссно  разница кто как выделен то? Еще здесь "Падам до ног" не хватало.... :(

Starik

Да ладно вам ребята. Ну ошиблась Администратор в выборе цвета. Что страшного? Подсказали, указали. Поправит. Всего и делов то.

Resfeder

А я и не знал, что это Герои! Как то внимания не обращал. А "красные" это те которые сейчас сообщение набивают?

Starik

Нет. Оранжевые это Герои. Красные это победители конкурсов асов. Если и то и другое, в смысле регалий, то какой цвет приоритетнее, не знаю.

Администратор

Цитата: Jean от 25.01.13, 13:33:45какая ссно  разница кто как выделен то?
Тоже недоумеваю; но для кого-то, видите, это важно.
В любом случае, повторюсь, цвет исправлен через полчаса после замечания.
+ Благодарностей: 1

2VMS

На том и порешили. Тему можно закрывать.

niklas

Цитата: 2VMS от 25.01.13, 12:41:54
Смотрю я кто сейчас на форуме и вижу Героев самозванцев, хотя мы и не проводили ещё выборов.
Самозванцы отмечены цветом Героев форума, хотя сообщений ещё 0 и заявлены как администратор, хотя у нас уже есть уважаеммая Админитратор и она участвует как скрытый участник на форуме.
Побарабану, Слава Героям!!!!!!

Goran

Цитата: Starik от 25.01.13, 14:31:46
Нет. Оранжевые это Герои. Красные это победители конкурсов асов. Если и то и другое, в смысле регалий, то какой цвет приоритетнее, не знаю.
Не победители, а призеры, а насчет приоритета цветов посмотрите на своей аватарке  :)

Starik

Так я Герой дважды, а призер единожды. И что перевешивает?

Goran

Посмотрите аватар у Senior lecturer - он единожды герой, а призер даже не представляю....В любом случае оранжевый перевешивает  :)

VIO

Цитата: Goran от 25.01.13, 20:40:17
....В любом случае оранжевый перевешивает  :)
"Оранжевая революция" однако.
:-))) :)))))

Goran

Цитата: VIO от 26.01.13, 06:43:12
"Оранжевая революция" однако.
:-))) :)))))
Однако, ...для кого то она уже свершилась.... :)

Buch

Любопытная ветка
"Кин-дза-дза" вспомнился. Так же весело.
И так же на полном серьезе.  :-)))

Вячеслав

Призеры - красный цвет, Герои - оранжевый цвет, обычные нормальные юзеры - голубой цвет.
А нет ли здесь подтекста некоего или иного умысла злого?..  :~

Starik

Маленькое уточнение ко всему предыдущему касательно цветов. Простые
Цитата: Вячеслав от 04.02.13, 14:07:20
обычные нормальные юзеры - голубой цвет.
Не голубого цвета, а темно-синего. А светло голубым помечены участники и призеры конкурсов "Будущие АСЫ". Во всяком случае на моем мониторе так отображается. А для моей новой должности придумали какой то фиолетовый цвет. Впрочем мне без разницы. А длины волн высчитывать, это что то уж очень заумное. На уровне диссертации, мне кажется. :-))) :-))) :-)))