Линия для производства профиля

Автор Meganom, 19.01.13, 19:10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Meganom

Доброе время суток . Хочу сделать линию для производства профиля гипсокартона. Ну есть одно но..
Возможно кто то сможет помочь чертежами вальцы для линии производства профилей CD, UD, CW, UW/
Был бы очень благодарен .
С.Уважением Роман

СВ

  Звучит примерно как:
- Решил заняться производством автомобилей, никто не поможет чертежами на двигатель, кузов и прочее автомобиля Форд-Фокус.

Это в том смысле, что просьбу Вашу могут выполнить только производители данных профилей, что им явно не нужно.
Либо кто-то РАЗРАБОТАЕТ. Может и за спасибо, но вряд ли. Хотя всякое бывает. Может и "предатель" из стана производителей продать/подарить.

Meganom

Я это прекрасно понимаю . Ну только вот в Украине и в России наверное около 200 производителей . ))  От куда же у них чертежи ?! я готов заплатить !
Просто я полазив по форуму увидев что все что то матерят ! )) и у всех есть чертеж на все что душа пожелает !
Я понимаю как все работает . Ну я не могу токарю сказать это все на словах .

Pav

Цитата: Meganom от 19.01.13, 23:06:59
Я понимаю как все работает . Ну я не могу токарю сказать это все на словах .
Наймите конструктора на разовую работу, он Вам сделает чертежи и все остальное. Можно на этом форуме написать объявление в соответствующем разделе.

Шмел

Чертежи есть-обращайтесь в личку.

uniter

У Вас есть чертежи по  вальцам для линии производства профилей CD, UD, CW, UW?????   сбросьте на knaufprofi@yandex.ru Буду очень признательный  и с уважением.

uniter

Цитата: Meganom от 19.01.13, 19:10:56
Доброе время суток . Хочу сделать линию для производства профиля гипсокартона. Ну есть одно но..
Возможно кто то сможет помочь чертежами вальцы для линии производства профилей CD, UD, CW, UW/
Был бы очень благодарен .
С.Уважением Роман

Вы нашли чертежи по  вальцам для линии производства профилей CD, UD, CW, UW????? хочу такой станок

mgn2050@mail.ru

Имеется полный комплект чертежей на все профиля. Все вопросы в личку

ser-l

Пишите в личку, есть комплект чертежей на эти позиции.