• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Подскажите форму детали?

Автор Eden-kyle, 23.12.12, 23:02:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eden-kyle

Всем привет, подскажите пожалуйста, где заканчивается деталь номер 3, мне просто надо сделать отдельный чертёж 3ки, а я не пойму где у неё начало, где конец) и находится ли она под деталью номер 1? Если не сложно можно выделить её схематично красным в паинте?, ну или просто на словах). Заранее спасибо.

Алхимик

На виде сверху не выделял.
+ Благодарностей: 1

СВ

29.12.12, 22:58:50 #2 Последнее редактирование: 29.12.12, 23:11:55 от СВ
 Давно не был на форуме - ремонт комнаты жене ко дню рождения, час назад закончил, переселился  и сразу на форум. И что вижу: у парня только одно сообщение, можно сказать - не успел рот открыть, а уже "минус" получил. Не может ли кто-нибудь сказать - за что? (Есть предположение - за, мягко говоря, не заострённость. Но справедливо ли это?)

По самому вопросу: в начале обучения задают не сложные детали, в данном случае позиция 3 указывает на зону с определённой штриховкой (это наклонённые под 45 градусов линии), вот всё, что "охватывается" этой штриховкой (т.е. все линии, соприкасающиеся с  данной штриховкой) и относится к детали поз.3. Примерно по такой логике ориентируйтесь.

А может быть "минус" означает, что с такими вопросами не на форум надо обращаться, а к ближайшим товарищам по обучению? Что нельзя быть таким ленивым и некоммуникабельным?

Николай

Сергей Васильевич, по поводу "минусов". Не берите дурного в голову.Не расстраивайтесь из-за ерунды.Я сам не люблю, когда людей начинают оценивать.Сколько у вас "плюсов" и сколько "минусов", знаете только Вы! Скоро Новый Год и пусть у Вас будет хорошее настроение!
+ Благодарностей: 1

СВ

 Спасибо, Николай Михайлович! И Вам, и всем - успехов и процветания!
А вот пареньку с удивительным "именем" Eden-kyle - ещё большего: ...

Собственно, по поводу подобных тем: может быть администрации добавить - при регистрации - броское объявление типа:
- Если вы студент и хотите получить помощь непосредственно по учебным вопросам, пишите в тему "Сделайте за меня домашнее задание". Ну, а всем форумчанам согласиться на следующее - первый же откликнувшийся также предлагает перейти в тему "Сделайте ...", и помощь оказывать только в ней.