• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Для вопросов новичков, чайников и не только

Автор Itat, 06.12.12, 12:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Itat

Вот надумал создать создать тему для обмена опытом при решении мелких вопросов по Компасу. Надеюсь будет полезна.

Вопрос номер раз. Как в сборке (13-я версия) сделать так, чтобы колёса вращались и дышло между ними совершало соответствующие движения (как на паровозе)? Может кто научит?

Администратор

Это не лучшая идея.

Для обсуждения каждого отдельного вопроса нужно создавать тему с информативным названием в подходящем по тематике разделе (если ранее данный вопрос еще не обсуждался). Либо присоединяться к уже существующему обсуждению.

Куча каши "обо всём понемногу вперемешку и под бесполезным заголовком" в одной теме — не то, чем удобно пользоваться.

По Вашей логике надо было бы объединить десяток тысяч тем (с сотней тысяч ответов) в одну сплошную "Для вопросов новичков, чайников и не только". Вот представьте себе, что все темы раздела Конструирование (например)  склеены в одну тему — нормально?  ::)

Ваш вопрос (кстати, не такой уж и "мелкий") относится к параметризации (и, возможно, анимации). Пожалуйста, задайте его как следует — в нужном месте Форума и с информативным названием.

Спасибо за понимание!