как удалить спецификацию в 3d сборке

Автор lexixxx, 06.11.12, 16:42:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lexixxx

Привет.
Есть сборка с объектами спецификации, простая спецификация тоже есть, но после моих экспериментов с групповой спецификацией, появилась вот такая запись, пытаюсь удалить, удаляет, сохраняю. Открываю она опят тут. Как ЕЁ УДАЛИТЬ!

Дим

Ищите по всем входящим сборкам и возможно деталям, сначала отыщите к какой сборке "лишняя СП" прицепилась. Если из той подсборке не удаляется - то продолжайте искать в деталях....
Муторно, но другого способа пока я не нашел... :)
+ Благодарностей: 1

lexixxx

Цитата: Дим от 06.11.12, 19:32:41
Ищите по всем входящим сборкам и возможно деталям, сначала отыщите к какой сборке "лишняя СП" прицепилась. Если из той подсборке не удаляется - то продолжайте искать в деталях....
Муторно, но другого способа пока я не нашел... :)
Ок, буду смотреть.
Вопрос немного не в тему: правильно ли я делаю - я пытаюсь создать групповую спецификацию, создаю СП, меняю на групповую, подцепляю её к одному чертежу (основному), затем к другому (исполнению) и должна получиться груп. СП. Или еще бубен нужен?

Дим

Логически да!
В свое время я достаточно много с "бубном" вокруг этого плясал, но УВЫ, с исполнениями будет только 14-я версия, а в данной ситуации нужно групповую СП - цеплять к основному чертежу, а колонки исполнений заполнять увы - в ручную... :-\