• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

переход из 3д в 2д

Автор Роза dtnhjd, 05.11.12, 13:30:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роза dtnhjd

Добрый день!Я начертила 3д модель опоры с 1/4 выреза, а мне ее необходимо перевести в 2д чертеж! как это сделать, помогите.

Роза dtnhjd

помогите мне очень срочно нужно, а я не знаю как это сделать!!!!

Jean

+ Благодарностей: 1

Роза dtnhjd

05.11.12, 14:03:19 #3 Последнее редактирование: 05.11.12, 15:19:50 от Роза dtnhjd
у меня что-то не открывается а можете в формате компас прикрепить.
версия компаса 12
помогите плиззз срочно надо

Resfeder

Просто нажмите эту иконку, которую указал ув. Jean! Будет создан новый чертёж. Вам останется определиться с параметрами вида и указать базовую точку.
+ Благодарностей: 1

Роза dtnhjd

у меня нет такой кнопки

+ Благодарностей: 1

Nikon

05.11.12, 16:52:03 #7 Последнее редактирование: 05.11.12, 17:24:32 от Nikon
Еще версии V9 появилось специальное встроенное интерактивное учебное пособие – Азбука КОМПАС
Будет много проще разобратся какие кнопки нажимать. Минут 30 займет.
+ Благодарностей: 1

Anton85

Цитата: Роза dtnhjd от 05.11.12, 15:25:31
у меня нет такой кнопки
верно, у вас такой кнопки нет...
поэтому вам нужно создать новый чертеж, см. меню Файл-Создать-Чертеж, затем меню Вставка-Вид с модели-Стандартные - указать вашу модель (если она открыта при этом, то она сразу будет вам предложена, иначе нажмите кнопку Из файла и укажите файл +с+разрезом.m3d), указать где-нибудь в чертеже точку привязки и получите три вида
+ Благодарностей: 1