Сосуд под давлением

Автор aid@scon, 01.11.12, 18:11:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aid@scon

07.11.12, 16:28:24 #20 Последнее редактирование: 07.11.12, 16:52:54 от Алексей10
Цитата: oleg_a100 от 06.11.12, 20:32:58
Я что-то пропустил? Где-то была картинка с конструкцией?  :)
2 СВ

-И кажись размеры не те :-))) :i:

А где у Алексея проставлены размеры?

Картинки действительно не было, размеров никаких тоже. Возможно гражданин JIK просматривал недавно созданную мною тему и подразумевает корпус из неё. Так и есть, речь о том самом корпусе :shu:


JIK

Нет, я пытался с язвить о том, что мало исходных данных для решения вопроса, юмор только niklas понял похоже - извините, если что не так :) :shu:

aid@scon

Цитата: JIK от 07.11.12, 17:12:42
Нет, я пытался с язвить о том, что мало исходных данных для решения вопроса, юмор только niklas понял похоже - извините, если что не так :) :shu:

Да, задачку я выдал :-)))наверное не один конструктор со стула упал, читая :-))) :-))) :cl:
+ Благодарностей: 1

aid@scon

Всем большое спасибо за участие. :)

hwarang

Может быть, Вам в расчете поможет ГОСТ Р 52857.2-2007 Сосуды и аппараты. Нормы и методы расчета на прочность. Расчет цилиндрических и конических обечаек, выпуклых и плоских днищ и крышек

Gerasik

Работаю инженером-конструктором сосудов работающих под давлением. Могу сделать расчет толщины стенки. Кому нужно обращайтесь.

TV-child

Программа «ПАССАТ» (Прочностной Анализ Состояния Сосудов, Аппаратов, Теплообменников) предназначена для расчета прочности и устойчивости сосудов, аппаратов и их элементов с целью оценки несущей способности в рабочих условиях, а также в условиях испытаний и монтажа.
Рекомендуется для использования при проектировании и при проведении поверочных расчетов объектов в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, газовой, нефтяной и других отраслях промышленности.