• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ограничения в работе Форума с 30 октября по 1 ноября

Автор Администратор, 30.10.12, 14:54:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Администратор

Уважаемые Участники Форума!

На следующие два дня у нас запланирован перенос Форума на новый сервер и одновременно его перевод на новую версию форумского «движка».

В связи с этим Форум будет работать в режиме «только чтение» с вечера вторника, 30 октября ориентировочно до вечера четверга, 1 ноября. Иными словами, страницы Форума будут видны, но писать в него будет невозможно.

Также в указанный период возможны кратковременные (до 30 минут) перерывы в работе Форума (то есть он может быть совсем недоступен).

Переключение в режим «только чтение» произойдёт после 17 часов 30 октября. Сохраняйте спокойствие :)

АСКОН и команда Форума приносят вам извинения за доставленные неудобства.


После перехода на новый сервер на Форуме должна появиться долгожданная система «спасибов за сообщения». Вначале она будет работать в пробном режиме. Также возможны некоторые _небольшие_ изменения оформления и интерфейса. Также возможно появление ошибок, хоть мы новую версию и тестировали сами.

Убедительно прошу отнестись к этим изменениям спокойно, о замеченных конкретных ошибках предметно сообщать в теме, которая будет  создана для этого специально. Не сомневаюсь, что с вашей помощью мы быстро «дошлифуем» возможные шероховатости :)

Спасибо за понимание и помощь!  :o:

Алхимик

В следующий раз хоть за день предупреждайте.

У меня перед глазами все мои грехи пронеслись :shu:, думал что забанили снова. :o: