Помогите с заданием, понять его.

Автор unsiliver, 27.10.12, 20:47:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

unsiliver

27.10.12, 20:47:45 Последнее редактирование: 27.10.12, 21:01:29 от unsiliver
Раздали задание, сказали начертить первое и шестое. Размеры даны лишь примерные, насколько я понимаю, это эскиз, возможны погрешности. Я отметила примерно, как поняла, что мне потребуется чертить. Скажите пожалуйста, права ли я. Получается, я начерчу два чертежа, которые будут представлять собой почти то же самое, только без деталей, которые указаны другими цифрами? Будто их убрали?   Загружаю картинку задания, и картинки, как я думаю, что надо будет начертить, как можно вообще делать лимит на 200 кбайт, не понимаю(( :(((

JIK

Вы должны разобраться в конструкции узла и разработать рабочие чертежи на на отдельные детали, которые Вам задали. Рабочие чертежи, значит не то что указано в разрезе сборочного чертежа, а минимальное, но достаточное для понимания количество видов, разрезов с указанием размеров, материала, покрытий и пр., короче ГОСТ 2.109-73 посмотрите

Resfeder

Цитата: unsiliver от 27.10.12, 20:47:45
.. начерчу два чертежа, которые будут представлять собой почти то же самое, только без деталей, которые указаны другими цифрами? Будто их убрали?...
Ну типа этого, но не совсем. Нужно ведь ещё поставить размеры и т.д.. Определиться с количеством видов. Т.е. оформить чертежи в соответствии с определёнными требованиями.

Николай

Чертите два отдельных чертежа. Будто убрали остальные детали. Вы правы, так и надо начертить. И добавить, что Рейсфедер прописал.