• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Лоцман 2011 и SQL SERVER 2012

Автор alaevka, 15.10.12, 14:41:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alaevka

Добрый день.

Внедряем комплекс Аскон на предприятии. Пока было обучение - все крутилось на SQL Express. Сейчас стоит вопрос введения комплекса в промышленную эксплуатацию и необходимо использовать полноценный SQL - сервер. Хотелось бы узнать как будет работать Лоцман и Вертикаль + сопутствующие справочники с SQL SERVER 2012, так как в требованиях к ПО написано о 2008 сервере, да и купить его сейчас уже не возможно, только с возможностью даунгрейда.

Владимир Владимирович

Если еще актуально, то я бы вам не рекомендовал использовать не поддерживаемое ПО тем более при вводе в опытную эксплуатацию. На кого вы потом сошлетесь, если что пойдет не так, на дядю с форума?
Хотя, в свое время использовали SQL 2008, который не поддерживался официально.
Что касаемо даунгрейда, то этого опасаться не стоит, при внедрении системы данного класса вы не будете менять в ближайшее время SQL Server.