• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Компас-электрик: организация сайта

Автор jrougre, 27.09.12, 11:44:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jrougre

Предлагаю:

Выделить Компас-электрик на отдельный сайт (т.е. разбить сайт kompas.ru на разделы, посвященные отдельно - Компас-3D и отлельно Компас-электрик).

Starik

Все тоже самое что и  тут, только слово "форум" поменять на слово "сайт". :)))))

Дим

А так же отдельно
компас2Д
Спецификацию
строительство... :-)))

Чем вас темы не устраивают? В соответствующих разделах?

jrougre

27.09.12, 12:17:01 #3 Последнее редактирование: 27.09.12, 12:34:18 от jrougre
Это предложение про сайт kompas.ru - обсуждение предложений по форуму - в другом предложении

а вообще, мысль верная: один продукт - одн астраница сайта kompas.ru с соответствующим набором информации и презентационно-рекламным материалом

Poltava

Ага давайте сделаем два десятка сайтов для всех продуктов! Как по мне продукты все рано или поздно между собой пересекаются и разделять их на отдельные сайты глупо! есть темы и разделы как по мне этого функционала вполне достаточно!  особенно если учесть что пользователь может полноценно отвечать на вопросы по 15 продуктам из 20! этож сколько сайтов мне предвидеться пересмотр нет уж увольте!

jrougre

Ага. я Вас поддержива. Один продукт - одна страница сайта.
Если продуктов двадцать, то и страницек, соответственно - двадцать.
При этом совершенно не обязательн осоздавать надор страниц - достаточно сделать ссылку на страницу с одной заглавной страницы.

На данный момент, заходя на сайт kompas.ru мы можем видеть только информацию по Компас-3D. На информацию о компас-электирк даже нет сслыки. Таким образом возникает впечатление, что производитель либо стыдится своего продукта и сомневается в его завершённости и конкурентноспособности, либо не считает его важным и развивает по статочному принципу.
Очень сложно продавать продукт серьёзным потребителям при таком его "позиционировании"

Администратор

Уважаемый jrougre!

Странные выводы Вы делаете. Прошу Вас самостоятельно подсчитать, сколько программных продуктов предлагает АСКОН для машиностроения и для промышленно-строительного проектирования (это не риторическое воззвание — пересчитайте продукты реально).

Про _каждый_ из этих продуктов есть страничка на сайте АСКОН.

По Вашей логике, если ссылок на них нет на сайте КОМПАС, то АСКОН этих продуктов "стыдится"?  :-)))

И как, интересно, должна выглядеть некая мифическая "заглавная" страница, содержащая ссылки на все продукты АСКОН, все наши сайты, FAQ и техподдержку по каждому продукту отдельно и чего там еще Вы от нас требуете?

Poltava

ЦитироватьАга. я Вас поддержива. Один продукт - одна страница сайта
А вы вообще сообщение до конца прочитали  :o: неужели непонятна ироничность этой фразы!

jrougre

благодарю. я посмеялся и оценил иронию. а тепрь ещё подожду конструктивных предложений и обсуждения рассматриваемых мероприятий.

Poltava

Мда ждать предвидеться долго в виду утопичности идеи! как и большинство ваших сообщений на форуме такое впечатление что у вас самоцель как можно больше раскритиковать и сделать как можно больше предложений фактически неоднократно дублирующих друг друга

jrougre

а по существу?
какие пделожения, на Ваш взгляд дублирут друг друга? - обсудим и по результатам попросим удалить лишнее.

Poltava

Видя ваше отношение к форуму, форумчанам, сотрудникам аскона. Ваши неоднократные эмоциональные выпады в их сторону, нежелание слушать кого либо и вообще хоть как то пытаться анализировать свое поведение. Отбивают всякое желание не то что обсуждать с вами что либо а и вообще общаться с вами (ну не люблю я хамов и невежд) по существу вам уже ответили не раз и даже не два но если Вы ленитесь читать и обдумывать что вам пишут другие то это уже многое о вас говорит! Вы заметили как активно вам отвечали в начале, а теперь ваше общение свелось фактически к выпадам в сторону сотрудников аскона и пользователей форума и ответов на них администратора. Можно сказать что желание с вами общаться с каждым вашим сообщением все меньше не знаю как у других но мой лимит на общение с невеждами уже превышен и я умываю руки спорить с вами значит опускаться до вашего уровня, а я этого не хочу

jrougre

т.е. по существу - не будет. Удачи Вам.