• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Помогите с ошибкой

Автор Александр А, 03.03.05, 10:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр А

Во время работы в автопроеке пропало напряжение, комп перегрузился нормально. А вот автопроект пострадал. При запуске из спецификации любой технологии вылазит окно архиватора технологий, при нажатии на загрузить в текущую технологию стартует процесс и прерывается с ошобкой " Ошибка доступа к технологии. необходимо выйти из справочника."

Grey

А технологию отдельно пускать пробовали?, Возможно проблема в блокировке файла Pdoxusers.net

Gala

А АП-технология открыт во время запуска из КТС?

Александр А

Да, автопроект технология отдельно запускается.
Кстати ошибка появляется только если открывать технологии которые были созданы как сквозные, остальние сварка, литье и т. п. открываются нормально.

Grey

Возможно крякнула какая-нибудь таблица (Paradox не отличается отказоустойчивостью), когда вы стартуете загрузку в технологию вам выдается сообщение где перечисленны все таблицы которые будут изменены. Попробуйте открыть каждую из них Database Desktop-ом.