Вышло Обновление 2 (SP2) для КОМПАС-3D V13

Автор Ole, 11.08.12, 00:12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ole

 Случайно наткнулся на долгожданное Обновление 2 (SP2) для КОМПАС-3D V13
ПОЖЕЛАНИЕ
Сделать так, чтобы НЕЛЬЗЯ БЫЛО НЕ УЗНАТЬ, побывав на сайте, что вышло обновление программы.
Типа бегущей строки, Раздела Горячие новости   и т.д. и т.п. - в общем, любым способом сделать так, чтобы такие новости не были незаметными.

11.08.12, 08:06:43 #1 Последнее редактирование: 11.08.12, 10:25:41 от Sabahs
Лучше добавить кнопку проверки обновления в программу потому, что большая масса пользователей на форум или сайт технической поддержки не заходят, максимум при наличии интерната смотрят новости и погоду на следующий год, а ещё лучше делать проверку автоматически при наличии соединения, трафика ноль, а пользы целый вагон.

2VMS

Хорошо бы иметь такое сообщение об обновлении, но хотелось бы чтобы обновления устанавливались автоматически по такому принципу:

Но тут есть подводные камни, я проверяю, что мне предлагают иначе в автоматическом режиме можно получить синий экран и кучу потерянного времени.

2VMS

Так при автоматическом обновлении и предлагаются различные варианты установки обновления, а не только безусловное.

Pav


YNA

Предупреждать на форуме о выходе СП конечно желательно, но хочу сказать о другой приятной неожиданности. У меня на mail.ru остался ящик, редко им пользуюсь но он есть. Так вот, проверяю сегодня этот ящик, а там оказывается лежит оповещение от Аскон о том что выпущен СП2 и где его скачать. Вот это сервис! Персонально предупреждают пользователя о нововведениях! :) :fr:

chelkar

Цитата: 2VMS от 11.08.12, 11:07:35
Хорошо бы иметь такое сообщение об обновлении, но хотелось бы чтобы обновления устанавливались автоматически по такому принципу
Имхо. Нет предмета автоматизации.
Выход V13 - 13.05.11
SP1            - 12.12.11
SP2            - 16.08.12
и что тут автоматизировать :)