• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Преобразование спецификации в фрагмент

Автор Айдаров, 01.03.05, 11:25:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Айдаров

Доброго времени суток!
Решаю задачу автоматического преобразования спецификации в фрагмент, использую следующее:
ksExecuteLibraryCommand("komlib.rtw",22)
Проблема: возникает диалог с параметрами, где пользователи могут указывать параметры компоновки листов спецификации.
Как указать параметры в обход диалога и не показывать его вообще?

Sokolrunik

Слушай, а ведь интересный вопрос!
У меня есть СП в dwg-файле, я её перевел во фрагмент, а хочу получить нормальную СПшку.
Может кто-нибудь сумеет сделать, выложить (или указать ссылку на сайт с кодом) или откомпилировать бесплатную (ОЧЕНЬ ВАЖНО) примочку для преобразования СП во фрагмент и обратно (из фрагмента полученного из другой поддерживаемой конвертации в КОМПАСЕ проге) в спецификацию.

Ник

Цитироватьпреобразования СП во фрагмент
это в Компасе  уже есть и бесплатно

Цитироватьи обратно (из фрагмента полученного из другой поддерживаемой конвертации в КОМПАСЕ проге) в спецификацию.
это очень сложно, практически невозможно получить полноценную спецификацию из фрагмента

Айдаров

Проблема по-прежнему остается открытой. Давайте вернемся к основному вопросу темы.