• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Тяжелый сапр ?

Автор Denes, 06.08.12, 15:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

YNA

 
Цитата: Denes от 08.08.12, 11:20:20
Это у миня ощющения что вам всем лет по 15 шутить можно но умно а не тупо как вы так шутят только дети !
Класс!!! :-))) Супер!!! :fr: Достойный похвалы ответ! :-)))

obesov

Цитата: Poltava link=topic=22841.msg157858#msg15785 :um: :um:8 date=1344361512
Не маловероятно :)
Признаю: ошибочка вышла!  :shu: :-)))
На нашем (это ничего, что я примазываюсь  :shu:) форуме под ником Denes, видимо, впервые. "Дошло" после того, как воспользовался ссылками уважаемых Kirilius83 и YNA .
И ещё раз "дошло, как до утки - на третьи сутки": вопрос не в том, к какой категории относится ПО от компании АСКОН, а насколько неподъёмной (Тяжелый сапр ?) для освоения для конкретного Denes окажется САПР КОМПАС-3D!  :um:
Лично у меня складывается мнение, что товаристцшщу нужно порекомендовать "не лезть съ суконнымъ (мякиннымъ) рыломъ, да въ калачный рядъ". Ибо: матчасть, которую мэтры форума рекомендуют учить (изучать) есть ни что иное, как Материальная часть (военно-технический термин (см.скрин)). Т.е. Руководство пользователя (прошу меня поправить, если не прав!) или мануал, оно же manual ['m?nju?l]/. Переводить  титанический труд не самых "узколобых" людей планеты на албанский язык: пуффф...  :%:
  В связи с вышеизложенным и на основании моего личного мнения о владении г-ном Denes русским языком позволю себе ответить так:
Denes! "Туда не ходи, сюда ходи. А то снег башка попадет"  :bang:


Denes

Дебильность
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск Умственная отсталость легкой степени
МКБ-10   F70.


Деби?льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

Denes

Сами такие лохи и ламеры галимые !

По теме ктонибуть ответить ?

Кончайте бодягу где админы ?

GL_E

Цитата: Denes от 08.08.12, 11:51:43
У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас)

Да, да я именно об этом

:)))))

Ответ по теме: Таки да! Он тяжелый!

Denes

Ну бестолковый ты !

По теме ктонибуть ответит ?

Администратор

Уважаемый Denes!

Вы получаете замечание за личные оскорбления и выпады в адрес других Участников Форума, а также провоцирование конфликтов в обсуждении темы.

Тема закрыта.