Тяжелый сапр ?

Автор Denes, 06.08.12, 15:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Всегда поражался выдержанности и культуре ответов на этом форуме, даже на такие странные и ,иногда, явно провокационные вопросы. Хотя это вполне закономерно и мне это нравится))) :o:

студент

Цитата: Вячеслав от 07.08.12, 13:33:11
Учите матчасть, мистер!  :bebebe:
топикстартер поглощен изучением русского языка - видать форумом ошибся. Ему не до матчасти :-)))

GL_E

Отошел на часок, а тут такое...такие дебаты !

И еще!

Цитата: Denes от 06.08.12, 16:09:14
оект:
Детский городок
Разработчик:
ОАО Российская самолетостроительная корпорация «МиГ», Москва  :)))))

Не очень пахожно !

Осталось добавить "гыыы" и пустить слюни.

За "мигарей" обидно стало >:(

Samsung Techwin
Подразделение приносит около 10 % прибыли концерна, Среди крупных проектов — разработка многоцелевого учебного самолёта KTX2, самоходной гаубицы К9, создание самого крупного в мире танкера сжиженного газа и контейнеровоза Xin Los Angeles. (Wiki)

Хотя доказывать по моему бесполезно!

студент

Цитата: GL_E от 07.08.12, 14:51:26
Хотя доказывать по моему бесполезно!
Вот вот. Бисер скоро закончится ;)

Denes

Вячеслав  оскарбеления не пренимаюца учи сам !

Denes

В Компасе чертежи делаются сразу на синьке, минуя кульман - новые технолигии, епт!!!

Где вы это вычитали сами придумали ?

Poltava

Эх молодой человек не хулиганили бы Вы тут. Это не тот форум где можно долго бесполезно тролить. Вас пока никто не оскорблял хотя вы всячески на это провоцируете. Шуток конструкторских Вы тоже не понимаете. С русским языком вы тоже не в ладах. С уважением к другим участникам форума тоже проблемы. Заедаться мне что и информация в профиле у вас вымышленная. В общем ощущение что сюда заглянул школьник который прогуливает уроки русского языка и литературы, а вместо них тролит форум. С уверенностью могу сказать только одно тут такие долго не задерживаются.

obesov

Цитата: Poltava от 07.08.12, 20:01:06
С уверенностью могу сказать только одно тут такие долго не задерживаются.
А не скоморошничает ли кто-либо из ранее "не задержавшихся"?  :cl:

Poltava

Не маловероятно :)

Resfeder

Цитата: obesov от 07.08.12, 21:35:27
А не скоморошничает ли кто-либо из ранее "не задержавшихся"?  :cl:
И я того же мнения! Но стоит ли кидаться на "блесну"!? И "безграмотность" в начальных сообщениях "рыбака" явно исполнена преднамеренно!

Denes

А я суда пишиу не от шутки  а по делу а вы тут устроили балоган !

Стыдно вам должно быть нибусь взрослые мужыки а ведёте сибя как дети малые !

студент

Цитата: Denes от 07.08.12, 22:11:27
А я суда пишиу не от шутки  а по делу а вы тут устроили балоган !

Стыдно вам должно быть нибусь взрослые мужыки а ведёте сибя как дети малые !
По делу вам уже посоветовали - в Компасе хорошая справка :um:, если после прочтения останутся вопросы, обращайтесь.

А по поводу "стыдно" - так взрослым мужикам тоже веселья хочется :o: что тут зазорного?

Pav

Цитата: Denes от 07.08.12, 22:11:27
А я суда пишиу не от шутки  а по делу а вы тут устроили балоган !

У Вас вопросы либо слишком общие либо слишком примитивные. Перед тем как задавать вопрос попробуйте найти на него ответ самостоятельно, если не получается, то тогда уже обращайтесь за помощью на форум. И не стоит обсуждать возможности Компаса в самолетостроении и настройки цвета линий в одной теме, создавайте для этого разные темы. Если у Вас будут конкретные вопросы, то я думаю Вам тут с радостью помогут.


FuG4s

Цитата: Denes от 07.08.12, 22:11:27
А я суда пишиу не от шутки  а по делу а вы тут устроили балоган !

Стыдно вам должно быть нибусь взрослые мужыки а ведёте сибя как дети малые !
Я не сдержался,такое ощущение,что действительно лет 15!!!+словечки все,как с смсок выдернуты))) :))))) Итог: 6 ошибок в 10 словах,грубо говоря))))))))

YNA


Kirilius83

И на САПР2000 засветился)) а так же http://powerbody.ru/archive/index.php/t-6524.html - очень разносторонний человек)))))) Наверно одно изх самых первых: http://forum.auto.ru/vaz-classic/30866.html
http://forum.vingrad.ru/forum/topic-337464.html#st_0_view_0
В общем, таких уникальных людей надо беречь, создавая специальные заповедники. Благо он из своих тем по форуму не расползается - значит норма)))

GL_E

Цитата: Denes от 07.08.12, 17:32:10
оскарбеления не пренимаюца
А я суда пишиу не от шутки
Не очень пахожно !
Вот и я говарю по госту
а то устроили рисунки ручкой

Такая помесь албанского с фиг пойми чем (на ум приходят сплошь медицинские термины) вообще убивает, особенно если это преднамеренно.

Если автор темы в ближайшее время не напишет чего нибудь внятного, то предлагаю администратору тему закрыть.

Вячеслав

Цитата: Denes от 07.08.12, 17:32:10
Вячеслав  оскарбеления не пренимаюца учи сам !

Как мне жаль русский язык - он вынужден терпеть такого пользователя.
Кстати, фраза "Учите матчасть!" - из очень хорошего художественного фильма и ничего оскорбительного в ней я не усматриваю.

Denes

Это у миня ощющения что вам всем лет по 15 шутить можно но умно а не тупо как вы так шутят только дети !