• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вопрос по правилам форума, а именно про язык общения.

Автор Starik, 03.07.12, 10:13:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Читаю Правила форума, а именно пункт
Цитировать5. Основной язык Форума — русский.
Вот думаю, если оговорен Основной, то еще должны существовать какие то НЕ ОСНОВНЫЕ или вспомогательные.
Теперь смотрю на страничку, выкопированная картинка с которой приведена ниже. Наверное помеченная строчка и написана на вспомогательном языке форума >:(. И что же там написано, как быть, если я импортными языками не владею? :`( :`( :`(

2VMS

Да, такое вижу первый раз, обычно, просматривая страничку "кто что делает в настоящее время" все сообщения на русском, даже такое - имярек пишет сообщение.

Администратор

Уважаемый Starik, так а в чём заключается Ваш вопрос по правилам форума?
Вы считаете, что в Правилах должно быть прописано, как поступать Участникам, не владеющим иностранными языками?

Starik

Насчет правил и языка это, в общем то, шутка, И надо сказать  :-))) :-))) :-))). А назначение темы, обратить Ваше внимание, дабы программисты, обслуживающие наш форум, внесли соответствующие корректировки, и чтобы в дальнейшем эта надпись появлялась бы на русском языке.
То, что Вы, обратили на мое сообщение внимание, говорит о том, что половину поставленной мною задачи оно выполнило :um:. Теперь осталось дело за программистами. :)

Администратор

Вообще это плохая идея — привлекать моё внимание таким способом.  ::)
Вполне хватило бы одной строчки сообщения с информативным заголовком о недочёте в переводе интерфейса Форума.

Starik

03.07.12, 11:55:15 #5 Последнее редактирование: 03.07.12, 14:21:24 от Starik
Ну извините, у меня сегодня радужное настроение, и хочется шутить по любому поводу. Жаль, что Вы настроены по другому.
Если тема Вам не нравится и недочет в интерфейсе будет устранен, Вы имеете полномочия эту тему убрать. Я в претензии не буду. Опять же просто посмеюсь. :-))) :-))) :-))) :))))) :))))) :)))))
P.S. Да, а все же, что там написано? Забыл спросить :shu: