3-Д проектирование в строительстве

Автор DjuK, 28.06.12, 15:32:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DjuK

Добрый день!
Ситуация такая: Проектировщиком работаю недавно... вот хочу научится готовить проекты пользуясь библиотеками СПДС и АС/АР. Посоветуйте пожалста какой нить топик или где можно посмотреть видеоуроки где все довольно понятно расписано с чего начинать и как вообще работать с этими библиотеками. Потому как сам попробовал... но никак не разберусь как строя в 2Д потом реализовать все построенное в 3Д-модель. Ну в первую очередь конечно интересует проектирование фундамента...

Заранее спасибо кто откликнется. :um:

deadsun

Привет, не знаю насчет данной библиотеки (не строитель, я машиностроитель) но...НО очень впечатлила технология компаса MinD. На официальном сайте найдете без проблем  :)

Поварницын Дмитрий

Видеоролики и полезная информация есть на официальном сайте АСКОН.
Создано также сообщество по технологии MinD, где собраны не только видеоролики, статьи, методички по данной технологии и по библиотекам AEC, но и некоторые примеры:
http://vk.com/mind_technology

DjuK

спс тем кто откликнулся) Уже сам начал делать первые шаги в этом направдении (я про технологию Mind).

DjuK

Я так то тож машиностроитель по образованию... но именно машиностроителем никогда не работал))