• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Параметризация, использования таблицы переменных

Автор Alliance, 25.06.12, 12:11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alliance

Как правильно использовать таблицу переменных. Сделал 3д детали, с помощью параметризации создал в эскизе переменные, создал таблицу переменных и вот здесь у меня возникла проблема :|. Теперь никак ни магу присвоить значение переменным по таблице. Подскажите что я не правильно сделал, вот пример из моей работы

Виктор 1987

Необходимо чтобы эти переменные были внешними, и таблицу вы создаете "читая внешние переменные", чтобы перевести переменную во внешнюю, необходимо в область выражение задать переменную, она перейдет в главный раздел переменных и там вы сможете сделать ее внешней.

Alliance

25.06.12, 12:38:15 #2 Последнее редактирование: 25.06.12, 13:05:23 от Alliance
1

Алхимик

необходимо создавать доп.переменную для ссылки(
или осуществлять в той детали из которой хотите стянуть ссылку на переменную.

Виктор 1987

В главном разделе переменных создайте дополнительную переменную и укажите как она высчитывается и делаете ссылку уже на нее.

Alliance