• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КАК ВКЛЮЧИТЬ НИЖНЕЕ МЕНЮ ПОМОГИТЕ

Автор VITALIY55772, 11.06.12, 11:01:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VITALIY55772

ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИЛ НИЖНЕЕ МЕНЮ В КОМПАСЕ 12 3D И НЕ МОГУ ОБРАТНО ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ :`(

obesov

Цитата: VITALIY55772 от 11.06.12, 11:01:27
ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИЛ НИЖНЕЕ МЕНЮ В КОМПАСЕ 12 3D И НЕ МОГУ ОБРАТНО ВКЛЮЧИТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ТЕМ КТО ОТКЛИКНИТСЯ :`(
Можно поподробнее про Нижнее меню? Перерыл Справку - про нижнее ничего не нашёл!  8-)

VITALIY55772

Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КОМПАСА ПОЭТОМУ МОГУ ОШИБАТЬСЯ С НАЗВАНИЯМИ Я ГОВОРЮ ПРО СТРОЧКУ КОТОРАЯ ИДЕТ ВО ВЕСЬ ЭКРАН В НИЗУ ТАМ МОЖНО ОТМЕНИТЬ ЗАДАЧИ МЕНЯТЬ РАЗМЕР И ТИП ЛИНИЙ ЗАПОМИНАТЬ ВВЕДЕНЫЙ ТЕКСТ ТАМ ЗНАК СТОП КРАСНЫЙ НАРИСОВАН ОНА УМЕНЯ ИСЧЕЗЛА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ОБРАТНО ВЕРНУТЬ А БЕЗ НЕЕ Я КАК БЕЗ РУК С НЕЙ ВРОДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕРТЕЖИ ЧЕРТИТЬ А БЕЗ НЕЕ ВИЛЫ А СДАЧА УЖЕ 13 ЧИСЛА

obesov

 Для начала: переключите регистр при написании текста, пожалуйста!
От того, что вы КРИЧИТЕ на форуме, скорость и полнота ответов не изменятся.  :um:
Сделайте так (см. скриншот) и будет Вам счастье!  :)

VITALIY55772

 :o:ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Я РАД НЕ СКАЗАННО А ТО Я СОВСЕМ ОТЧАЯЛСЯ ЗНАНИЙ ПО КОМПАСУ 0 И НЕ КОМУ ОБРАТИТСЯ ВОПРОС СНЯТ СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ

СВ

11.06.12, 11:34:35 #5 Последнее редактирование: 11.06.12, 12:00:11 от СВ
То, что Вы ищете, как я думаю, называется Панель свойств. Найдите в справке, почитайте.
Не получится, тогда: наведите курсор на любую кнопку в любом меню, щёлкните правой кнопкой мыши (сокращённо - ПКМ), появится окно, в котором вверху - кнопка Панель свойств. Если и далее не получится...
Рекомендую "перетащить"  Панель свойств вверх - так удобнее для взгляда. Если по  Панели свойств щёлкнуть ПКМ, то с ней кое-что можно сделать.