Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

AutoCad vs Kompas 3d vs Solid Works

Автор d, 21.02.05, 15:47:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sulyco

Дык в 2005 годе мож и не было ишшо аглицкой версии? 88))
Цитата: Ников от 22.10.09, 21:54:19
Но сегодня меня посетила мысль, что Компас - это только чертилка.

Представил, как некто АвтоКАД бегает по многоэтажке с кабелями подмышкой и пропихивает их между этажами. ГЫ..
Это к тому, что все кады - чертилки, а проводку можно проложить и без них. И даже без бумажки. Другое дело, если нужна бумажка.
Виснет один кад, не нравится другой - всегда есть выбор. Китайский Кохинур.

baton4ik

соглашусь с предыдущими ораторами: Автокад мне очень не нравится! не удобный и глючный. В плане 2д компас очень хорош и удобен. 3Д не идеал, есть к чему стремится.

Что касается выход Компаса на международный рынок, сложно представить чем он может заинтересовать иностранную публику. Ценой? За рубежом очень много недорогих CAD. Какой-то конкурентной функциональностью, тоже сложно представить. Был у меня разговор с человеком из Англии, который по роду деятельности должен знать различные CAD, представленные на рынке. Дак, вот про Компас он даже и не слышал. Обидно... Думается мне, что не пробиться Компасу на международный рынок