Ошибка при направлении команды приложению

Автор Olga_B, 19.05.12, 03:52:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olga_B

При открытии чертежа в Компас-3d v13 выдаёт сообщение: Ошибка при направлении команды приложению. Нажимаешь ОК и работаешь дальше как обычно. Помогите устранить эту ошибку.

Yarkop

Сегодня появилась такая же ошибка, но чертежи не открываются и Компас тоже воопще.
Помогите плиз, что делать????? !!!!  :`(

П.С. Компас переустанавливал, реестр чистил - не помогает.

westdm

Аналогично появилась такая же ошибка  - Win 7 x64 Компас 13 SP1, переустановка программы непомогает - возникла после некорректного завершения работы компьютера - т.е перезагрузка при открытом компасе.

westdm

Решил данную проблему - 1. Если - то Радикально нужно просто сделать откат системы назад - на последнюю точку восстановления. 
2. Переименовать папку АСКОН которая находится на диске C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming - там будет папка ASCON - ее нужно периименовать - например в ASCON_1   такое действие мне по крайней мере помогло, если непоможет то только откат системы....
+ Благодарностей: 2

Yarkop

Огромное СПС westdm - помог второй вариант  :o:

Ole

Насколько я себе представляю, при получении такого сообщения НИЧЕГО делать не надо.
Оно означает только одно - файл очень большой, загружается долго. Нетерпеливая система успевает сообщить о том, что ничего не загрузится. После чего сборка все же загружается. Вероятно, с помощью настроек можно избавится от этого сообщения. Если совсем нечем заняться.

TV-child

Цитата: westdm от 23.07.12, 14:57:09
Решил данную проблему - 1. Если - то Радикально нужно просто сделать откат системы назад - на последнюю точку восстановления. 
2. Переименовать папку АСКОН которая находится на диске C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming - там будет папка ASCON - ее нужно периименовать - например в ASCON_1   такое действие мне по крайней мере помогло, если непоможет то только откат системы....

Спасибо огромнейшее! Помог второй вариант! :o:

Ann734

11.01.14, 16:21:14 #7 Последнее редактирование: 11.01.14, 16:46:23 от Ann734
У меня такая же проблема, помогла точка восстановления, а из-за чего такая ошибка возникает????

Алексец

Цитата: westdm от 23.07.12, 14:57:09
Решил данную проблему - 1. Если - то Радикально нужно просто сделать откат системы назад - на последнюю точку восстановления. 
2. Переименовать папку АСКОН которая находится на диске C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming - там будет папка ASCON - ее нужно периименовать - например в ASCON_1   такое действие мне по крайней мере помогло, если непоможет то только откат системы....
спасибо, помог второй варант, но я папку не переименовал а удалил - эфект тот же

Ev.Kochnev

Цитата: westdm от 23.07.12, 14:57:09
Решил данную проблему - 1. Если - то Радикально нужно просто сделать откат системы назад - на последнюю точку восстановления. 
2. Переименовать папку АСКОН которая находится на диске C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming - там будет папка ASCON - ее нужно периименовать - например в ASCON_1   такое действие мне по крайней мере помогло, если непоможет то только откат системы....
+1 Помог второй вариант!!! Только были проблемы с тем, чтобы найти папку "ASCON", пройдя по пути "C - Пользователи - "Ваше имя в системе" - AppData - Roaming" (у меня папка "AppData" - не видна в папке "Ваше имя в системе"). Решил так: зашел в Пуск → Компьютер → в строке поиска ввел: "ASCON" → дождался нужного результата → Правая кнопка мыши → Расположение папки →  Переименовал → Всё готово (поиск непосредственно в меню Пуск не выдавал ни каких результатов)

tur

В каталоге TEMP куда разворачивается компас, удалить временные файлы Компас и тогда не нужно индивидуальные настройки сносить.