• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

3 чертежа в 1

Автор AsterLi, 15.05.12, 22:56:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AsterLi

Доброго времени суток господа. У меня такая проблема:
Есть 3 чертежа и 2 из них в формате А3 и 1 в формате А4. И мне надо все эти 3 чертежа соеденить в один в формате А1... я пробовал у меня не получилось версия моего компаса LT v12. Очень надеюсь на вашу помощь :`(

vasurnik

может так :?:

AsterLi

16.05.12, 00:49:59 #2 Последнее редактирование: 16.05.12, 01:05:55 от AsterLi
Вот спасибо огромное! :) Жаль что для меня это останется загадкой как ты это совершил но спасибо большое!

vasurnik

Цитата: AsterLi от 16.05.12, 00:49:59
Вот спасибо огромное! :) Жаль что для меня это останется загадкой как ты это совершил но спасибо большое!
1 - создаете новый чертеж с форматом А1
2 - создаете новый вид (вид 1) с нужным вам масштабом
3 - открываете ваш чертеж (например, формат А4) и копируете все в буфер обмена
4 - переходим к формату А1 - вид 1 и через буфер обмена вставляете
для оставшихся чертежей повторяем пункты 2-3-4. :)

AsterLi

Ну я так пробовал не получалось, но это уже не важно теперь проблема вот в чем я пошел распечатывать эту схему у них она не открывается у них стояла 13 и 12 версии у меня она открывается на v9 на lt v12 не открывается тоже. Мне посоветовали просто сохранить ее как рисунок я попробовал пишет Экспорт запрещен. и на версии моего копмаса v9 название такое КОМПАС-3D V9(Защита) как это исправить или может вы сможете сохранить его как рисунок?
и еще чертеж весит 249kb поэтому вот ссылка на файлообменникhttp://ifolder.ru/30518413