• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сообщения на китайском языке

Автор Serjio, 20.04.12, 05:45:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serjio

20.04.12, 05:45:25 Последнее редактирование: 18.03.14, 06:35:08 от Starik
Всем здрасте, вот такой интересный у меня вопрос. работает компас работает, а потом хлоп и вот такая вот штука выдается при изменении значения высотной отметки или редактирования размера. Т.е. пытаемся изменить значение размера, и как только вбиваем точку или запятую, сразу же получаем вот такую вот надпись- "&?????'Jz?i???'?0??".
Переустановка компаса V13 помогает, но а что это такое и как бы это обойти, проб такого больше не было.

Starik

Ну вот, уже и компас по китайски заговорил >:( :-))) :-))) :-)))

Администратор

А почему тема в "Аппаратном обеспечении" создана? Есть подозрения, что этот эффект вызван "железом", его драйверами и настройками?

GL_E

Может лучше картинку выложить, чтоб понятней было, что, куда и чего выдает.

obesov

 У меня вот такой Китай выскакивает изредка.  :)

2VMS

Оно и понятно. Компьютеры в Китае собирали, а там жучков понаставили!  :`( :`( :-))) :-))) :um:

Goran

Цитата: 2VMS от 20.04.12, 16:47:51
Оно и понятно. Компьютеры в Китае собирал....
Я так понимаю Китай разный бывает заводской и не заводской (во вложении скрин  со стационарного и ноутбука )


Goran


2VMS

А это моя семёрка, ноутбук ASUS

2VMS

А вот это Vista Home,  ноутбук Acer - видеокарта встроенная.

Senior lecturer

В качестве шутки: Вызывает удивление другое - а как Вы смогли тему так озаглавить, какая клавиатура установлена???

VIO

Для дешифровки текста прилагаю уже переведеный.
Могут попасться одинаковые иероглифы.
:)

Дим

03.02.14, 06:19:54 #13 Последнее редактирование: 18.03.14, 06:34:54 от Starik
А МЫ то все аскон ругали, а оно во-о-оно оно чё :))))) :))))) :)))))

Вот кто оказывается ПО к "КОМПАС"у пишет :-))) :-))) :-)))

KiDim

Раскрыт секрет Аскона. Как и все компании свое Аскон тоже переместил в поднебесную. Иначе объяснить сообщение об ошибке нельзя!  :)))))

Особенно улыбнуло, что это сообщение пришлось на бабушку 60 лет. Она сильно испугалась. валерьянку пила и говорила, что ничего такого не делала...  :)))))

Вообщем, разработчики, следите за тем ЧТО вы делаете и КАК!

VIO

14.03.14, 12:20:42 #15 Последнее редактирование: 14.03.14, 13:23:31 от Starik
Почти как как здесь.
Скорее всего комп был собран в поднебесной.  :-)))

Учите Китайский, скоро пригодится.

YNA

Цитата: Sabahs от 14.03.14, 12:22:06
Учите Китайский, скоро пригодится.
Эт точно. ...Восток - дело тонкое...

Зачем тему Язык сообщения, сюда прилепили?

Starik

Объясняю.
Первый раз, если посмотреть по ссылкам, такой глюк выскочил у уважаемого Дим. О чем он писал вот в этом сообщении. Тогда он расценил это как очередное чудо от Аскона. Никто ему не возразил. Сейчас это чудо повторилось у уважаемого KiDim. Получается одно и то же чудо, но в разных местах России, первое в Омске, второе в Северодвинске. Вот я и слил эти чудеса в одно место. Хотя во втором случае видно, что это произошло на 13ом компасе. Так что напрашивается вывод, что Компас то здесь и не причем. Подумайте, может отделить все это в отдельную тему, и назвать что то типа: "Сообщения в компасе на китайском языке". Как думаете?