• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Проблема с подключением SDK к "C++ Builder 6.0"

Автор Nifidor, 18.04.12, 15:01:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nifidor

Вот уже прошло десять лет со времени появления на мировом рынке софта среды "Builder 6.0"...
Ну в общем решил я попробовать запустить пример, а он не запускается, пишет среда, что много грамматических и синтаксических ошибок в исходниках.
Почитал тут, поправил таким путём:
1) Указал билдеру где искать вставки и либры("Directories/Conditionals");
2) Открыл диалог "Import type library"
3) Жмакнул по "Add"
4) В данном диалоге можно добавить файлы с расширениями: tlb, olb, dll, ocx, exe; - недолго думая я и выбрал все tlb файлы, после чего система сгенерировала на их основе заголовочники, на которые я опять же сослался в "Directories/Conditionals".
В итоге ошибок почти нету:
[Linker Error] Unresolved external 'CreateKompasObject' referenced from **\PRO\UNIT1.OBJ
_________________________
Может кто-нибудь обьяснить подробно, куда потерялась CreateKompasObject
ведь она есть почти во всех lib файлах, прописанных в "Directories/Conditionals".

Nifidor

С пятой версией всё один в один...
Что неверно-то хоть?!

Nifidor

Оказывается чтоб функция эта проявилось надо было всего лишь добавить файл KAPI5BC.lib в проект...код собрался, запустил компас...и ничего не произошло...

А, что должно произойти? Вашу библиотеку, нужно подключить к Компасу в менеджере библиотек и тогда увидите результат.