• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Испытательный стенд

Автор serroza, 10.04.12, 14:48:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serroza

Доброго времени суток, уважаемые участники форума!
Кому не трудно прошу сохранить модель в более ранней версии (10 и ниже)
Огромное спасибо!
Стенд

obesov

10.04.12, 15:00:22 #1 Последнее редактирование: 10.04.12, 15:27:20 от obesov
 Для начала попробуйте сами скачать и открыть то, что вы выложили для скачивания!
Сделайте выводы и попробуйте залить ещё раз.
Дополнительно могу сообщить, что пересохранять придётся все файлы деталей, сборок и подсборок.
Правда ведь - увлекательное занятие?  :bang:
P.S. Вообще-то некорректно выкладывать на форуме разработчика ПО файлы, созданные в "крякнутой" программе.

serroza

Попробовал скачать и открыть, то что я выложил для скачивания и по моему все нормально!
Я понимаю что нужно сделать, для того чтобы она стала более ранней версии и вначале темы об этом сказано...Кому не трудно. Если Вы не из данного числа, то можно было (ИМХО) пройти мимо.

obesov

Цитата: serroza от 10.04.12, 16:05:07
...по моему все нормально!
Способы определения крякнутого файла раскрывать не буду!
А в остальном: всё нормально!  :i:

serroza

А вы про это...Я думал что то с самим архивом. Кто создавал и в какой программе я не знаю, поэтому оставляю это на совести разработчика.

Андрей Владимирович

10.04.12, 17:31:06 #5 Последнее редактирование: 10.04.12, 17:44:15 от Андрей Владимирович
Ролик реальный я открыл, только программа отказалась его пересохранять в более ранеей версии. И ещё есть некоторые детали с такой же историей.

Resfeder

serroza! В архиве не хватает файлов. Тех которые указаны на скрине у obesov.

Goran

serrozaСкачайте, установите, и все у Вас откроется, если конечно такой вариант Вас устроит.

Resfeder

Не откроется!  :o: Если файлов не хватает, то ни какая версия не откроет!

serroza

А вот значит в чем дело, там значит файлов не хватает) Я просто вообще никак открыть не мог. Огромное спасибо участникам, пойду связываться с конторой, что они там где потеряли.