• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

спойлер "оффтопик"

Автор Kirilius83, 06.04.12, 13:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kirilius83

Предлагаю ввести кнопочку спойлера с пометкой "флуд" или "оффтопик". Да и вобще спойлер бывает полезным.

На одном форуме (некоммерческом, посвящен мотоциклам) как-то подняли тему флудов и оффтопиков в темах - очень часто идет обсеждение конкретного вопроса но паралельно возникают другие вопросы или просто флуд в тему. Первая мысль была чистить темы и удалять все ненужное либо переносить вдругое место. Но тут возникает такой нюанс - не всегда можно разделить ответы по мете и не потеме, часто они пересекаются. И часть флуда отдельно от темы совершенно не будет смотрется, и вроде как и флуд, но и там бывает что полезное. Ладно если анекдот в тему, а если поучительная история? Вот и пришли к тому, что просто сделали кнопочку оффтопик, и когда флудишь просто нажимаешь её - текст в сообщении оборачиватся в спойлер. КТо потом читает топик - может развернуть и прочитать, а может и пропустить. В результате флуд есть, но он не заграмождает разговор по теме....

beginner

Наверное АПну тему.

Пожалуйста введите функцию СПОЙЛЕР