Тонкие линии при печати

Автор DM, 14.02.05, 11:54:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DM

Здравствуйте.
Cборка или деталь в Компас 3D v6, при распечатке выводятся очень тонкими линиями. Принтеры Canon (лазерный) и HP (струйный). Перерыл все настройки – нечего не помогает.

VIO

ЦитироватьЗдравствуйте.
Cборка или деталь в Компас 3D v6, при распечатке выводятся очень тонкими линиями. Принтеры Canon (лазерный) и HP (струйный). Перерыл все настройки – нечего не помогает.
А в настройки при выоде на печать ходил, там стоит галочка выводить тонкими линиями.
Внимательно читай форум на этой же странице найдешь ответ.

DM

Про галочку я тоже знаю. Тут проблема в чем-то другом. В 2D чертежи нормально выводятся. Пробовал в настройках системы толщину линий менять - бесполезно...

Dlinny

Я так понимаю, речь идет о выводе моделей с отображением каркаса. Так этих настроек (толщины линий) нигде нет, не ищите

DM

То есть без вариантов ? В 5.11 таких проблем не было.

RomSan

ЦитироватьЗдравствуйте.
Cборка или деталь в Компас 3D v6, при распечатке выводятся очень тонкими линиями. Принтеры Canon (лазерный) и HP (струйный). Перерыл все настройки – нечего не помогает.
А если попробовать перекинуть модель или сборку в лист чертежа и уже оттуда распечатать, должно помочь

DM

В принципе я сейчас так и делаю. Но на листе чертежа линии получаются черные. А мне нужно заказчику плакат сделать в цвете.

RomSan

Придется разукрашивать вручную ;))

МАx

Попробуй распечатать из KWiever 7 или 7+. Там есть тип отображения Полутоновое с каркасом. Может что получится