• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка библиотеки стандартных изделий

Автор jey_str, 23.03.12, 17:16:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jey_str

Я извеняюсь может не в тему.
Вопрос таков что при переходе на версию 13сп1 вылезла такая проблема, при добавлении в сборку (например болта) он его добавляет но пишет неверный указатель, НО у меня используются библиотека - оформление чентижей и спецификаций созданная самостоятельно и по умолчанию стоит тоже она (в спецификации добавлен логотип), заметил что если изменить в Сервис-параметры-новые документы-спецификации я ставлю стандартную под номером 1 то у меня все нормально с новыми документами, но у меня используются и старые в9 в которых уже созданы спецификации подскажите что может быть

Marxy Marx

Поддерживаю, у меня такая же проблема. При этом не могу даже найти закономерность появления этой ошибки.

Эдуард

Цитата: jey_str от 23.03.12, 17:16:08
Я извеняюсь может не в тему.
...при переходе на версию 13сп1 вылезла такая проблема,   ..., НО у меня используются библиотека - оформление чентижей и спецификаций созданная самостоятельно   ...   (в спецификации добавлен логотип),  ...
Может быть проблема в том, что в новую версию не скопирован стиль оформления, созданный пользователем в старой версии?