• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Взгляд со стороны, ув. Администрация!

Автор ale, 21.03.12, 10:06:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ale

Создание этой темы считаю весьма целесообразной, тк она может успокоить мимо проходящего, читающего бесконечные "как бы в dxf конвертнуть? помогите!".
Не знаю, чем вы руководствовались, убрав конвертер в платную версию, но популярности Вы так сабе не прибавите. тк потенц. клиент в гору не пойдет, а обойдет ее, попросив приславшего такой вот cdw заменить на что-нибудь более читаемое.
У графисофта, автодеска, драфт-сайна, в конце - концов, конвертеры представлены бесплатными утилитами. Желаю и Вам того же, чтобы Вы могли ровняться скорее на вышеназванных, чем на octree или qcad.
надеюсь, что по адресу и что услышан, в спешке, но
с уважением,
потерявший около 2-х часов на осознание вопроса,прохожий.
ЗЫ за основание логорифма - так же благодарю - благодаря вражеским (иначе не назвать) условиям использования сервиса, повторил школьную программу. но это наименьшее зло (ну у кого из конкурентов Вы такое найдете?!
8-))

YNA

После выходы Хомяка эта проблема уже не актуальна. Хомяк – это больше чем простой конвертор, это полнофункциональный редактор + конвертор. Причём бесплатный. :)

Kirilius83


2VMS

А интересно за графисофт и автодеск Вы платили за лицензию, чтобы пользоваться бесплатной утилитой?
Купите лицензию на Компас и тоже пользуйтесь конвертером. Вот YNA предложил хороший выход из положения, скачайте бесплатную базовую версию Компас хоум и будет вам счастье.

Namenlos Ein

Цитата: Kirilius83 от 21.03.12, 11:04:52
А что за Хомяк?
КОМПАС-3D V13 Home («Домашний»). «Аскон» почему-то стесняется давать русские названия своим продуктам, даже распространяемым только с русским интерфейсом.

Kirilius83


ale

я платил за удобство, которое, в частности, заключается в распространенности. может за 3 часа я бы и понял, что вышнеазванная версия подходит, но я обошелся триальной, после неудачн. папытки использовать бесплатную. про хомяка - тоже не знал.
спасибо. запомню. но от пояснений - не откажусь=)