Переслать сборку по почте?

Автор IskАТel, 08.02.05, 14:23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IskАТel

Господа профессионалы, подскажите начинающим как можно передать файлы сборки по электронной почте и вскрыть их на другом компе?

fil

Переслать можно как вложение в письмо.
Открыть можно только с помощью вьювера или Компаса.

IskАТel

:)) мы не на столько начинающие ( это про вложение) Но при попытке открыть компасом ничего не получается. Пишет неверные ссылки! детали да открывает а вот сборку.....

VIO

Цитировать:)) мы не на столько начинающие ( это про вложение) Но при попытке открыть компасом ничего не получается. Пишет неверные ссылки! детали да открывает а вот сборку.....
В сборке пропиши все пути на которые ссылаются детали.
При смене компа изменилась папка а ссылки не изменились.

111

Необходимо, что бы все детали входящие в состав сборки находились в одной папке со сборкой (т.е. имели одинаковые пути). Тогда и при открытии на другом компьютере будут искаться детали в текущей папке.

МАx

Не обязательно делать лишнюю работу и размещать детали в одну папку со сборкой - для этого придётся заново прописывать для сборки новые пути файлов. Просто на компьютере-получателе необходимо воссоздать идентичную структуру папок, в которых находятся детали и подсборки. Проще всего это сделать, если заархивировать полностью папку, в которой детали, сборки и подсборки, переслать архив по почте, разархивировать и получить ту же структуру папок, что была на компьютере на котором детали и сборки создавались.

fil

Господа, а попробовать нажать на кнопочку ЗАМЕНИТЬ в меню, которое выскакивает при открытии сборки, не пробовали?