• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

компас не выгружается из памяти после завершения работы

Автор новый, 06.02.05, 20:16:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

новый

Кто - нибудь, помогите решить проблемму: пишу библиотеку с использованием технологии Automation.
После завершения работы компаса с этой библиотекой компас остается в памяти и его приходится снимать через диспетчер задач

QWERTY


Пишите бес использования сервера не *.EXE, а DLL. Хотя проблем быть не должно и с EXE если конечно у Вас не 98 W.

новый

А мне тут сказали, что это возможно из-за того, что у меня пиратский Касперский, правда или нет?

ethereal

Возможно. Есть же такая пословица - Don’t worry be happy, что в переводе означает "не будь вором, и будет тебе щьщястье" :-)))

DiМ

Я тоже сталкуюсь с такой проблемой пишу на borland5 C++
с применением automation эту проблему еще не поборол но есть догадки по поводу этой проблемы может бить дело в том что при создании обектов после завершения работы нечистим память за собой и оставляем мусор который нада почистить я так думаю хотя С++ сам за собой должен чистить может если залесть поглубже чтото можна будет решить я пока этим сильно не занимался небыло времени(

vоrоn

У меня была подобная проблема. При вызове из Excel’я компаса все работает отлично ( Компас 6 ), а при завершении возникает ошибка. Вроде бы делаю quit, а компас все равно висит в памяти. Потом поставил SP2 для компаса. И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!