• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Покаяние

Автор Goran, 28.02.12, 20:32:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goran

Доброго всем времени! У меня состоялся весьма примечательный разговор, на основании которого я сделал определенные выводы.
Вот суть разговора
   ...... я сам стихи не пишу (таланта не хватает срифмовать суть), я чужие произведения "использую" как основу. Поэтому, наверное, когда, я улавливаю двойной смысл в самом произведении у меня, иногда  получаются пародии.
.......
Но вообще было бы лучше как-то это обозначать. А то, .... у многих форумчан сложилось впечатление, что стихи Вы выкладываете свои...
.....
Ну, за других, я не в ответе  (тем более за их сложившиеся впечатления.) Под "своими" подписываюсь, если знаю автора стихов, то их и указываю, а вот "измененные" (переделаные) тут сложнее... вроде и не мое, но и настоящему автору может не понравиться (тоже вроде уже не его). Как быть в таких случаях, честно - не знаю.
.....
Если у Вас это нечаянно получилось - одно дело. Если Вы осознанно отстаиваете позицию "нечего додумывать авторство, если я его не указал в своём собственном сообщении" и продолжаете так делать дальше - другое. Грустно это. .... 



  Четно каюсь, ни какого умысла (ни злого, ни доброго) не имел, как вышло - так вышло.
   Впредь обязуюсь, на стихи без авторства никогда не ссылаться (какими бы они хорошими не были)!
   Произведений чужих не "переделывать",дабы никого не искушать, и в заблуждение не вводить, потому как автор уже не автор измененного, но и мое личное авторство на авторство в целом произведения (хоть и измененного) тоже не тянет для постановки подписи!


AlexNick

Исповедь – это примирение.
Мы говорим: "Господи, я пришёл открыться перед Тобой, сказать Тебе о всём тёмном, нечистом, мрачном, порочном, что во мне есть; и я Тебя прошу меня исцелить".